Просмотренно (1386) раз(а)

14 комментариев к “Расписание богослужений

1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста сможем ли мы по крестить ребенка 1 июля. Документ о прохождении собеседования у нас имеется. А то до нас дошел слух что церковь на замке и Вы не работаете…

2. Здравствуйте! У меня бабушка и дедушка живут в Чигле. В конце июня собираемся приехать в гости и хотели бы крестить ребенка, 6 месяцев, в вашем храме. Скажите Пожалуйста как это можно сделать и что для этого надо иметь при себе и сколько стоит обряд. И можно ли купить у Вас в церковной лавке крестильную рубашку, крестик…или надо привезти самим? И разрешена ли фото и видио-съёмка?

• Добрый день! Родителям и крестным родителям необходимо пройти собеседование(не позже чем за месяц до крестин) в Православном храме по месту жительства, и с документом о прохождении собеседования в любое воскресенье мы ждем вас в нашем храме. В нашей церковной лавке можно купить крестик, крестильные рубашки и многое другое.
      С ув. свщ. Сергий Белых.