Футбольный турнир «Новая Чигла — 2018»

С 8 по 11 августа 2018 года в с. Новая Чигла прошел 11-й ежегодный футбольный турнир, соучредителем которого является Приход Вознесенского храма. Настоятель храма, отец Сергий Белых, является арбитром этих соревнований.
В турнире приняли участие 7 команд. Две команды, участвующие в турнире, представлены юными футболистами из соседних сел Таловского района — Тишанка и Бирюч. Почти 80 ребят разного возраста с увлечением соревновались за главный приз кубка «Новая Чигла». На поле встречались, по сути, равные по мастерству команды. Игры были интересными и захватывающими благодаря расширению списка желающих завоевать кубок.
Команда победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и поощрительными призами.

Просмотренно (17) раз(а)