Футбольный турнир кубка «Новая Чигла»

Со 2 по 6 августа 2017 года в с. Новая Чигла прошел десятый, юбилейный, ежегодный турнир по футболу, соучредителем которого является Приход Вознесенского храма. Настоятель храма, отец Сергий Белых, является арбитром этих соревнований.
В турнире приняли участие пять команд. Более 50 ребят разного возраста с увлечением соревновались за главный приз кубка «Новая Чигла». На поле встречались, по сути, равные по мастерству и напору команды. Каждая из команд стремилась к победе. Финал получился очень жарким и захватывающим. По итогам турнира обладателями кубка «Новая Чигла» стали ребята из команды «Энергия», серебряным призёром  команда «Рассвет», а бронза досталась команде «Факел».
Команда победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и поощрительными призами.

Просмотренно (30) раз(а)